День защиты детей

Автор: | 04.06.2018

1 июня  в Международный день защиты детей  в нашей школе  начал свою работу  летний оздоровительный лагерь «Елочка»  с дневным пребыванием детей.   В этом году  в лагере 62 воспитанника, более 70%  ребят из семей, нуждающихся  в особой поддержке.   В лагере сформированы три отряда,  шесть воспитателей, работающих в две смены. Воспитательная программа «РостОК» разработана по основным направлениям  Российского движения школьников: личностное развитие, гражданская активность, военно-патриотическое и информационно- медийное  направление. Режим работы  смены 01.06- 28.06.18,  с 8:30 до 14:30.

По традиции в первый день лета наши воспитанники посетили праздничное мероприятие, посвященное  Международному дню защиты детей, которое состоялось в районном Доме культуры. На сегодняшнем мероприятии   Ю.Н. Бикуловой, руководителю ЮИД,  вручили Грамоту за успешную деятельность своей команды юных инспекторов движения «Светофор».

1 июня  стартовал очередной  сезон «Лето с футбольным мячом», являющийся  региональным  проектом  «Детский спорт».  Несмотря на ненастную погоду  наша  команда «Елочка»  показала отличные результаты-  2 место среди команд мальчиков 2004-2005 г.р. и 3 место  среди команд мальчиков 2006- 2008 г.р. От всей души поздравляем ребят с удачной игрой!

В День защиты детей  хотелось бы также сердечно  поздравить Крыслова Дмитрия,  ученика 9 класса нашей школы,  который одержал Победу  в финальных соревнованиях по легкой атлетике областной Спартакиады среди учащихся общеобразовательных учреждений  на дистанции 1500 м с результатом 4.41.2, проходившие в г. Новокуйбышевск 17 мая  2018г!  От души желаем Дмитрию дальнейших спортивных побед!

Дорогие ребята!  Поздравляем вас с Днем защиты детей   и желаем вам счастливого детства, крепкой любви родителей, мирного неба и красивой мечты.  Пусть каждый  день дарит вам фантастическое приключение и большую удачу!

Аринина Н.Н., ЗВР

         

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *