ГЕОГРАФИЧЕСКИЙ ДИКТАНТ – 2018

Автор: | 07.11.2018

11 ноября в 12:00 по местному времени в Шенталинской школе №1 (по адресу: ж.-д. ст. Шентала, ул. Попова, д.7) пройдет масштабная образовательная акция «Географический диктант». Географический диктант проводится Русским географическим обществом по инициативе Председателя Попечительского Совета Общества, Президента Российской Федерации В.В. Путина. Его основной целью является популяризация географических знаний и повышение интереса к географии России среди населения.

Стать участниками могут все желающие. Для этого вы можете подать заявку организатору на нашей  территории по телефону 8-9272965265 (Гурьянова Г.Н.), либо отправить на электронный адрес shentrono2@mail.ru Участие в Диктанте является добровольным и бесплатным.

Диктант будет включать в себя 30 тестовых заданий. Продолжительность диктанта составляет 45 минут.

Перед началом Диктанта каждому участнику присваивается индивидуальный идентификационный номер, вписываемый в бланк для написания Диктанта при его получении. Данный номер также дублируется в виде отрывного листка, который остается у участника Диктанта. По нему участник сможет проверить свой результат на сайте http://dictant.rgo.ru

Присоединяйся к географическому диктанту! Давайте изучать Россию заново. Вместе!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *