С праздником!

Автор: | 07.03.2018

Уважаемые коллеги!

В  канун  Международного Женского дня 8 Марта хотим поздравить Вас  с этим прекрасным весенним праздником!

Ни для кого не секрет, что именно женщины составляют подавляющее большинство работников образовательной сферы. И, возможно, это правильно. Ведь именно женщины способны с душевным благородством, энтузиазмом, доброжелательностью и терпением добиваться поразительных успехов в обучении и воспитании подрастающего поколения.

Зачастую Ваш труд воспринимается как скромная будничная работа. Однако, каждый день  стоять перед классом, всегда быть готовыми ответить на неожиданные вопросы или сходу решить проблемную ситуацию едва ли не сложнее, чем руководить крупным предприятием или совершать глобальные научные открытия. И лучшей наградой за скромный труд бывает благодарность учеников к Учителю.

Не будет преувеличением сказать, что будущее новых поколений российских граждан во многом зависит от неиссякаемой энергии, профессионализма и благополучия наших женщин-педагогов.

Уважаемые коллеги, дорогие женщины, единомышленники и друзья!  Желаем Вам крепкого здоровья и большого счастья в личной жизни, работе и общественной деятельности.  Пусть Ваши дела и богатый душевный мир всегда будут источником радости для родных и близких, сослуживцев, учеников!

Уважаемые мужчины- педагоги!  Все вышесказанное хотелось бы адресовать тем женщинам, которые Вас окружают, дарят тепло и ждут дома!  С праздником!

Администрация

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *